當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引23 » 型號"MIC5203-3.6YM5 TR"的供應信息
MIC5203-3.6YM5 TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5203-3.6YM5 TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.6V 80MA SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.6V
電壓_輸入:最高 16V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 80mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:80mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:Digi-Reel®
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:3.6V
電壓_輸入:最高 16V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:80mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:3.6V
電壓_輸入:最高 16V
電流_輸出:80mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C